Дача 90 на участке 6 - объявление N74292078

Реклама
Дома Ермолино, Более месяца назад

Адрес:  Калужская область,  Боровский  район, д. Совьяки, СНТ "Виктория-2".  75 км от МКАД. Земельный участок 6 соток,  земли населённых пунктов,  для садоводства. 

Описание:  Дом 2 х этажный, построен из бруса 90 кв. м.  Дом очень теплый, сделан по всем строительным нормам и стандартам, на ленточном армированном  фундаменте.

Планировка дома:  1 этаж:  веранда,  холл, кухня, гостиная, сауна.  2 этаж: - спальная комната. Из окон прекрасный панорамный вид и свой выход в лес.  Рядом магазины, источник, Боровский Пафнутьев монастырь, недалеко ПАРК ПТИЦ, ЭТНОПАРК , река и лес в шаговой доступности. Подъезд круглый год, зимой чистят, во многих домах соседи живут круглый год. Удобное транспортное сообщение с г.Балабаново. В СНТ большое количество  домов на круглогодичном проживании.  Асфальтированный подъезд от Киевского ш или А-108 до ворот дачи. Въезд через КПП. Охрана.

Коммуникации: Свет 7 квт., отопление электричеством – конвертеры, вода - колодец.

Если Вам понравилась дача, но для ее покупки Вам необходимо быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием Вам в этом поможем. 
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Посредник
Адрес: Калужская область, Боровский район, СНТ Виктория-2
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:1700000,00