Дом 141 м? на участке 10 сот. - объявление N74457388

Реклама
Дома Ермолино, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИК ! в продаже добротный, уютный, 2 этажный брусовой ДОМ у ЛЕСА рядом с водоемом, дом для постоянного проживания, площадью 141 кв.м., на участке 10 соток, в живописном, заповедном месте, и в тоже время, в обжитом и развитом поселке ФАТЕЕВО Боровского р-на Калужской обл. с удобной транспортной доступностью из Обнинск Балабаново Боровск Ермолино Ворсино и ближайшего Подмосковья Наро-Фоминск постоянно курсирует общественный транспорт.
.
КОММУНИКАЦИИ (тарифы деревенские): ГАЗ - ведутся работы; СВЕТ - 15 квт, заведен в дом; ВОДА - скважина - заведена в дом; канализация - септик. ОТОПЛЕНИЕ - устанавливается экономичный котел.
.
_ДОМ полностью готов к комфортному проживанию. Продуманная планировка, позволит Вам просто наслаждаться проводимым тут временем, а окружающая природа отвлечет Вас от городской суеты!
_ДОМ построен из бруса сечением 150мм, на фундаменте - бетонная армированная лента, Окна - ПВХ двухкамерные, кровля - метало-черепица. Дом полностью утеплен - современным и экологичным материалом - каменной ватой известной марки.
.
УЧАСТОК ровный, ухоженный, правильной квадратной формы. Рядом с участком чистые пруды для купания и рыбной ловли.
.
! ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА !
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 141
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Боровский район, деревня Фатеево
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:141.м2
Цена:3190000,00