Дом 195 м? на участке 10 сот. - объявление N73493009

Реклама
Дома Ермолино, Более месяца назад

Продам зимний дом площадью 195 м? ( Калужская обл., село совхоз Боровский, ТСЖ "Изумрудная долина"), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов ИЖС). Дом: этажность - 2, 3-ий мансардный.
Первый этаж в доме – зимняя веранда, комната/столовая, кухня, ванная комната туалет, прихожая, бойлерная, терраса, крыльцо, подвал/погреб. (кондиционер, камин). Система теплого пола по всему первому этажу в доме. Кухня со встроенной техникой Whirpool (газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник) изготовлена по индивидуальному заказу. Столешница кварцевая. Всё электроснабжение в доме и на участке осуществлено с использованием УЗО, а основные потребители электроэнергии дома (1 этаж) снабжаются из внешнего бесперебойного источника энергии с грозозащитой и УЗО с автоматами.
2-ой этаж: две спальни, холл, санузел, кондиционеры в спальнях и холле.
3-й этаж (мансарда): две спальные комнаты.
Участок 10 сот. На участке: баня, беседка гриль, бытовка, сарай для инструментов, бассейн, грядки оформленные, парник. Дорожки и стоянка - бетон плитка. Плодовые деревья (плодоносят), кустарники, автополив. Весь участок оборудован ночной диодной подсветкой с дистанционным управлением. Зимой участок очищается от снега снегоуборщиком Stiga на гусеничном ходу.
Вся необходимая для комфортного функционирования и проживания техника и оборудование входят в состав стоимости дома. Летом, помимо комфортного отдыха, имеются и иные способы отдыха: грибы, рыбалка и экстремальные виды мотоспорта и речные. Парковка способна вместить 4 автомобиля. Въездные ворота -откатные автоматические.
Снегоболотоход и лодка с мотором и рыболовными снастями идут бонусом.
Газ магистральный, электричество центральное, вода- скважина, канализация - септик, видеонаблюдение в доме и по всему периметру участка, подключено спутниковое ТВ и интернет. Год постройки - 2014. Город Балабаново в 3 км от ТСЖ, Обнинск в 7 км. Магазины, медицинские учреждения и остальная инфраструктура в ближайшей доступности, транспортное сообщение хорошее. Дом очень теплый, а участок ровный, ухоженный. Все делалось от души и для себя, но разумный торг уместен:)
Расстояние до города, км: 4
Площадь дома, м?: 195
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Боровский район, село Совхоз Боровский, коттеджный поселок Изумрудная Долина
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:195.м2
Цена:14000000,00